
Лампа фотополимерная Woodpecker LED-D (оригинал)
- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (68) 350-85-67Киевстар
- +380 (96) 419-13-13Ремонт стомат. оборудования
- +380 (67) 973-91-78
Лампа изготовлена по новейшей LED-технологии (LED-Light Emitting Diodes), наиболее совершенный прибор для фотополимеризации, объединяет в себе мощность, эффективность и удобство.
Для отверждения композитного материала используется активная энергия светового луча лампы.
Интенсивность светового потока, составляющая 1100 мВт/см, значительно превосходит мощность большинства галогенных ламп, при этом он почти так же эффективен как плазменные лампы, при этом не выделяет тепло.
Характеристики
3 режима работы: полный, нарастающий, пульсирующий
источником света является светодиод с длиной волны 420-480 нм
мощность светового потока 1100 мВт/см2
световод автоклавируется при температуре 134 град С и давлении 0,22 мПа
элегантный и эргономичный современный дизайн
8 режимов продолжительности полимеризации: 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40 секунд
цифровая индикация времени полимеризации
режим плавного увеличения мощности (Soft Start)
автоматическая память
полного заряда аккумулятора хватает на 200 сеансов работы подряд по 10 с
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | AC100V-240V 50Hz/60Hz, 8Вт |
| Модель | LED-D |
| Световой поток | 850mW/cm² - 1000mW/cm² |
| Встроенный предохранитель адаптера | 1А/250В |
| Относительная влажность | 80% |
| Размеры | 264mm × 32mm × 37mm |
| Тип защиты от поражения электрическим током | класс I |
| Рабочие условия | от 5°С до 40°С |
| Источник света | Cиний свет |
| Вес нетто | 124г |
| Напряжение и емкость батареи | 3.7В/1400мАч |
| Вес | 143г |
| Длина волны | 420нм-480нм |
| Габариты | Ф23´263 мм |
- Цена: Цену уточняйте



