
Лампа фотополимерная Woodpecker LED-C (оригинал)
- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (68) 350-85-67Киевстар
- +380 (96) 419-13-13Ремонт стомат. оборудования
- +380 (67) 973-91-78
Лампы LED-технологий в настоящее время считаются наиболее перспективным направлением совершенствования приборов для фотополимеризации
Характеристики
Источник электропитания: перезаряжаемая литиевая батарея
Модель батареи: ICR18490
Напряжение и емкость батареи: 3.7В/1400мАч
Подводимая мощность адаптера: от 100В до 240В~ 50Гц/60Гц
Встроенный предохранитель адаптера: 1А/250В
Источник света:
• синий свет
• длина волны: 420нм-480нм
Рабочие условия:
• температура окружающей среды: от 5°С до 40°С
• Относительная влажность: £80%
Вес нетто: 125гр
Потребляемая мощность: £8Вт
Тип защиты от поражения электрическим током: класс 2
Защита от поражения электрическим током: тип В
Защита от опасного попадания воды или подобных жидкостей: обычное оборудование (IPX0)
Безопасность при наличии огнеопасных анестезирующих смесей с воздухом, кислородом или закисью азота:
не пригоден для использования в таких условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | AC100V-240V 50Hz/60Hz, 8Вт |
| Модель | LED-С |
| Световой поток | 850mW/cm² - 1000mW/cm² |
| Встроенный предохранитель адаптера | 1А/250В |
| Относительная влажность | 80% |
| Размеры | 264mm × 32mm × 37mm |
| Тип защиты от поражения электрическим током | класс I |
| Рабочие условия | от 5°С до 40°С |
| Источник света | Cиний свет |
| Вес нетто | 124г |
| Напряжение и емкость батареи | 3.7В/1400мАч |
| Вес | 143г |
| Длина волны | 420нм-480нм |
| Габариты | Ф23´263 мм |
- Цена: Цену уточняйте

