
Нож для гуттаперчи Azdent A-Blade (Термонож) + электрокоагулятор
- В наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (68) 350-85-67Киевстар
- +380 (96) 419-13-13Ремонт стомат. оборудования
- +380 (67) 973-91-78
Термонож Azdent A-Blade для отсечения гуттаперчевых штифтов при использовании методики латеральной конденсации и заплавления гуттаперчи в устьях корневых каналов. Имея данный прибор, Вы навсегда забудете о нагревании инструмента на открытом огне.
Характеристика:
•4 вида быстросъемных насадок, стерилизуемых химически (холодный метод стерилизуемых)
•Полный контроль за практически мгновенным нагревом только рабочей части инструмента без применения открытого пламени
•Срезание пучков гуттаперчевых штифтов различной толщины в области устья канала с возможностью конденсации
•Срезание центральных пластмассовых штифтов термопластической гуттаперчи
•Эргономичный дизайн, удобно лежит в руке.
•Беспроводной, Быстрый нагрев до высоких температур ― 260 º C;
•Насадки-лезвия можно стерилизовать при высокой температуре и высоком давлении, многократное использование.
•Охлаждение на протяжении нескольких секунд. Очень прост в работе
•Большая емкость литий-йонного аккумулятора.
Технические характеристики:
Зарядное напряжение: 110V / 220-240V 50-60Hz
Тип зарядки: Беспроводная индукционная зарядка
Тип вилки: Евро
Батарея: li-ion 2400mah 1.2V
Время зарядки: 3 часа
Мощность: 2,5 Вт
Вес нетто: 0.28кг
Размер упаковки: 15cmX12cmX3.5cm
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки: | 3 часа |
| Вес нетто: | 0.28кг |
| Зарядное напряжение: | 110V / 220-240V 50-60Hz |
| Тип зарядки: | Беспроводная индукционная зарядка |
| Батарея: | li-ion 2400mah 1.2V |
| Мощность: | 2.5 Вт |
| Тип вилки: | Евро |
| Размер упаковки: | 15cmX12cmX3.5cm |
- Цена: Цену уточняйте





